Найдите 5/8 от 160. срочно пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Нурберген Мариям.

Ответ: 100.

Пошаговое объяснение:

5/8 от 160 равно  160 * 5/8 = 100.

Отвечает Огиевич Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

160*5/8=20*5=100