66509+141400:(39839-39739)+1985 пожалуйста с действиями


Ответы на вопрос

Отвечает Дашко Анютка.
66509 + 141400 / (39839 -39739) + 1985
39839 - 39739 = 100
141400 / 100 = 1414
66509  + 1414 + 1985 = 69908