СРОЧНО!УМОЛЯЮ!!!Сеть быстрого питания «Крылышки и ножки» предлагает школьникам работуна лето.

Зарплата 25000 рублей в месяц.Тем, кто хорошо работает, выплачиваютежемесячную премию 5000 тысяч рублей. Сколько хорошо работающий в«Крылышках и ножках» школьник будетзарабатывать в месяц (получать на руки)после вычета подоходного налога? Вответе укажите только число без единиц измерения!​

Ответы на вопрос

Отвечает Симановская Юлия.

Ответ:

26100

Пошаговое объяснение:

1) 25000+5000=30000 (руб.)- зарплата без вычета налога

2) 30000 -100%

        ?      -  13% - размер подоходного налога

(30000 · 13)÷100 =3900 (руб) -подоходный налог

3) 30000-3900= 26100 ( руб)  чистая зарплата

Отвечает Крехов Степан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(25000+5000)-13%=30000-3900=26100 руб заработок в месяц