(40000-13573*0,1):(57,2014+20,004) по действиям в столбик!​


Ответы на вопрос

Отвечает Бучковская Анфиса.

Ответ:500,518098475

Пошаговое объяснение:

13573*0,1=1357,3

40000-1357,3=38642,7

57,2014+20,004=77,2054

38642,7:77,2054=500,518098475