B) 12 | 3x-5 | = -20 ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ченцова Дарья.

Ответ:

Решений нет

Пошаговое объяснение:

12 | 3x-5 | = -20

| 3x-5 |= -5/3

модуль не может быть отрицательным