Помогите пожалуйста срочно! Пять лет назад Пётру было 6 лет. Сколько лет ему будет через 4 года?


Ответы на вопрос

Отвечает Дюкин Иван.

Ответ:

15

6+5 = 11 (сейчас лет)

11+4 = 15 (будет)

Отвечает Афанасьев Владислав.

1) 6+5=11(лет)- Пётру сейчас;

2)11+4=15(лет)

Ответ: через 4 года Пётру будет 15 лет.