Зменш 2 цілих 1/4 в три рази СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Колпакова Виолетта.

Ответ:

2 \frac{1}{4}  \div 3 =  \frac{9}{4}  \times  \frac{1}{3}  =  \frac{3}{4}  = 0.75