( 15, 6• 2, 8 -4,9):(57, 6 : 18 + 2, 8 )=?


Ответы на вопрос

Отвечает Вагайцева Даша.
( 15, 6• 2, 8 -4,9):(57, 6 : 18 + 2, 8 )=
1)15,6*2,8-4,9=43.68-4,9=38.78
2) 57,6:18+2,8=3,2+2,8=6
3) 38.78:6=6.463
(вроде так,пересчитай на всякий случай)