Найдите значение выражения (4 5/6-1 5/12)*30/41 помогиье срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Кочеткова Оля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 5/6-1 5/12=4 10/12-1 5/12=3 5/12

3 5/12*30/41=41/12*30/41=5/2=2 1/2