Дам 20 баллов 312612 : 478 + 2541 х 274 и 640/ 800  - (Х + 260/800) = 90/800  ​


Ответы на вопрос

Отвечает Калыкбек Абдулкарим.

Ответ:

312612/478+2541*274=

Пошаговое объяснение:

1)312612/478/478=654

2)2541*274=696234

3) 654+696234=696888

.................................................................

640/ 800  - (Х + 260/800) = 90/800

ОТВЕТ В ФОТО