547 + 3258740 5847 плюс 9857 20.000 16 - 5896 3108 / 222 2541 х 274 312612 / 478 помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Торский Никита.

Ответ :

      4                         5                        6                 1                2                  3

547+32587405847+98572000016-58963108:2222541*274312612:478=

1)58963108:2222541=26

2)26*274312612=71321279

3)71321279:478=149207

4)32587405847+547=32587406394

Отвечает Миронов Егор.

Ответ:32573167423,

766067923186

Пошаговое объяснение:могу ошибиться