9007-(600-130*4):10 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Лермонтов Михаил.

9007-(600-130*4):10=892

1)130×4=520

2) 600-520=80

3)80÷10=8

4)900-8=892

Пошаговое объяснение: