Найдите два числа,каждое из которых больше -9/11,но меньше -8/11


Ответы на вопрос

Отвечает Позднякова Арина.
Ну например, если привести к знаменателю 33, получится -9/11=-27/33 и -8/11=-24/33
Между ними число -25/33, -26/33.
Ответ: -25/33 и -26/33