Найдите значение выражения 39917-12998:9-56*24


Ответы на вопрос

Отвечает Чачилло Тимофей.

Пошаговое объяснение:

39917-12998:9-56×24=

=39917-12998/9-1344=

=(359253-12998-12096)/9=

=334159/9=37128 7/9

Отвечает Бежан Кристина.

Ответ:

334159

---------

9

либо

7

37128---

9