Решите примеры очень срочно!!! С)х-(х-15)+(13+х)М)-(3с+5х)-(9с-6х)​​


Ответы на вопрос

Отвечает Панарин Евгений.

1.

x - (x - 15) + (13  + x) = x - x + 15 + 13 + x = 28 + x

2.

  - (3c + 5x) - (9c - 6x) = - 3c - 5x - 9c + 6x =  - 12c + x