Решите пример пожалуйста -7,3+15,1 И 7,6-(-3,7) и -9,4+9-4 и -3,8-(-6) и 5,4-7,2


Ответы на вопрос

Отвечает Богатырёв Александр.

Пошаговое объяснение:

-7,3+15,1 = 7,8

7,6-(-3,7) = 11,3

-9,4+9,4 =0

-3,8-(-6) = 2,2

5,4-7,2 = -1,8