Найди значение выражения 6x−8|y−3| при x=−5, y=−7.


Ответы на вопрос

Отвечает Зотова Соня.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Чечуха Игнат.

Ответ:-110

Пошаговое объяснение:

6х-8(у-3) при х=-5, у=-7

6•(-5)-8(-7-3)= -30-8•(-10)=-30-80=-110