Вычисли и проверь решение 76 + 18 76 - 16 63 - 37 51 + 45


Ответы на вопрос

Отвечает Серебряков Саша.

Ответ:

76+18=94

Проверка: 94-18=76

76-16=60

Проверка: 60+16=76

63-37=26

Проверка: 37+26=63

51+45=96

Проверка:

96-45=51

Пошаговое объяснение: