№ 1 Решите уравнение: х+29 -1 = 2х+118 - х6​


Ответы на вопрос

Отвечает Таракина Настя.

Ответ:

х+28=2х+118-6х

х+28=-4х+118

х+4х=118-28

5х=118-28

5х=90

х=18