ПАМАГИТЕЕ С РОЧНОО ППЖЖПЖППЖ Запиши десятичную дробь в виде смешанного числа. В результате дробь

сократи: 3,36=

Ответы на вопрос

Отвечает Смолин Микола.

Ответ:

3 \frac{36}{100}

сокращаем

3\frac{9}{25}

Отвечает Бекбаев Сапар.

Ответ:

3.36 =  \frac{336}{100}  = 3 \frac{36}{100}  = 3 \frac{9}{25}