ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !! (3х - 5)(3х - 5) - 5(2 - 6х) = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Бодров Максим.

Ответ:

(3x-5)^2-5(2-6x)=0

9x^2-30x+25-10+30x=0

9x^2+15=0

3x^2+5=0

3x^2=-5-ложно(нет корней)

Пошаговое объяснение: