Помогите по матиматике плиз... Это уравнение: (4,6+100х):5=3


Ответы на вопрос

Отвечает Андриянова Даша.

Відповідь:

(4,6+100х):5=3

4,6+100х=3*5=15

100x=15-4.6=10.4

x=10.4:100

x=0.104

Отвечает Борзунова Виолетта.

Відповідь:

Х 13/125

Покрокове пояснення: