Решите Уравнение с объяснением и проверкой y-7 = 4 x+39=89


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Кира.
У-7=4. у=4+7. у=11 (11-7=4). х+39=89. х=89-39. х=50 (50+39=89)
Отвечает Романова Софья.
У-7=4 у=7+4 у=11 х+39=89 х=39-89 х=50