5х-6×|х-13| при х=4Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ільків Уляна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5х-6×|х-13|         при х=4      5*4 - 6* |4-13|= 20 - 6 *|-9|= 20 - 6*9=20- 54= -34

Отвечает Стрельников Андрей.

5×4-6×(4-13)

20-6×(-9)

20-54=-34