бабуся поклала в кошик 8 огиркив, помидорив–на 5 бильше, ниж огиркив, а перцив–на 4 менше, ниж

помидорив. скильки всього овочив поклала бабуся в кошик?​

Ответы на вопрос

Отвечает Дудка Дарина.

Ответ:30

Пошаговое объяснение:

8 +(8+5) + (13-4)

Отвечает Оразаева Айханым.

Ответ:

1) 8+4=13-помидоры

2)13-3=9-перцив

3)13+9=22

Видповидь:всього бабушка поклала 22 овочи