Решите задачу. В магазине в первый день продали 15,9 килограммов фруктов. Во второй день – на 6

килограммов меньше, чем в первый. Сколько фруктов было продано за два дня? Помогите!! пж

Ответы на вопрос

Отвечает Рахиль Алина.

Ответ:

25,8 кг.

Пошаговое объяснение:

В первый день 15,9 кг.

Во второй день 15,9-6=9,9 кг.

За два дня 15,9+9,9=25,8 кг.

Отвечает Салова Екатерина.

Ответ:

1)15,9-6=9,9

2)9,9+15.9=25,8

Ответ:за 2 дня было подано 25,5кг фрукто

ответ точный сом делал неделю назад учитель сказал что правильно