I2x+3I+3=9Помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальський Артем.

Пошаговое объяснение:

|2х+3|+3=9

|2х+3|=9-3

|2х+3|=6

2х+3=6 и. 2х+3= - 6

2х=6-3 2х= - 6-3

2х=3 2х= - 9

Х=1,5 Х= - 4,5

Отвечает Мутигулин Шамиль.

Ответ:

|2x+3|+3=9

2x+3+3=9

2x=9-3-3

2x=3

x=3÷2

x=1,5