1) Первый фермер собрал 24 т лука, что в 1 раза больше, чем второй фермер, 1- раза меньше, чем

третий фермер. Сколько тонн лука собрали три фермера?​

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Кирилл.

Ответ:

ответ 76 т не перепутайте ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!)!)!)!!!!)

Пошаговое объяснение:

я ответил 72 т и не правильна ну хатябы у вас будет правильно

Отвечает Кус Варвара.

Ответ:

72 тонны

Пошаговое объяснение:

1) 24 ÷ 1 = 24 (т) - лука собрал второй фермер

2) 24 × 1 = 24 (т) - лука собрал третий фермер

3) 24 + 24 + 24 = 72 (т)