А) 3/5 от 85 б) 7/5 от 45 с) 7/9 от 45 д) 12/5 от -15 помогите пж это Дробные числа ​


Ответы на вопрос

Отвечает Aripkhanova Nasiba.

Ответ:

85*3/5=51

45*7/5=63

45*7/9=35

-15*12/5=-36

Пошаговое объяснение:

Отвечает Скляревский Миша.

Ответ:

5*85*3/5=51

45*7/5=63

45*7/9=35

-15*12/5=-36

Пошаговое объяснение: