116/125-(41/125- x)=94/125 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Енин Никита.

Ответ:

19/125

Пошаговое объяснение:

116/125–(41/125–х)=94/125

41/125-х=116/125-94/125

41/125-х=22/125

х=41/125-22/125

х=19/125