увеличьте в 10, 100, 1000 раз число б) 82,431 г) 0,27 е)0,003


Ответы на вопрос

Отвечает Мазяр Володимир.
824,31
8234,1
82341

2,7
27
270

0,03
0,3
3
Отвечает Шевцова Полина.
Б) 82,431*10=824,31
    *100=8243,1
    *1000=82431
г)0,27*10=2,7
*100=27
*1000=270
е)0,003*10= 0,03
*100= 0,3
*1000=3