Найдите значение выражения:б)x+y+1 при x=-3,y=-6,x=-9,y=5,x=-1,y=-2.Помогите пожалуйста!​


Ответы на вопрос

Отвечает Рымар Иван.

Ответ:

1: - 3 +(-6)+1= 10

2: -9 + 5 + 1 = 5

3: - 1 + (-2) + 1 = 4

Отвечает Кванин Иван.

Ответ:

x+y+1

Пошаговое объяснение:

-3+(-6)+1=-3-6+1=4. -9+5+1=-4+1=-5. -1+(-2)+1=-1-2+1=3+1=4