731. Вставьте вместо точек число, чтобы были верными равенства: 1) 7,8 мм = см; 2) 29 кг.. т;3)

1,5 мм2 см2;4) 43,6 см м; 5) 17,5 ц= ... т; 6) 140 см2 м2;45​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнеченко Виталя.

Ответ:

1) 1 см = 10 мм

7,8 мм = 0,78 см

2) 1 т = 1000 кг

29 кг = 0,029 т

3) 1 см² = 1 см * 1 см = 10 мм * 10 мм = 100 мм²

1,5 мм² = 0,015 см²

4) 1 м = 100 см

43,6 см = 0,436 м

5) возможно, вы имели в виду (кг)

1 ц = 100 кг

17,5 ц = 17,5 * 100 = 1750 кг

6) 1 м² = 1 м * 1 м = 100 см * 100 см = 10 000 см²

140 см² = 0,014 м²

Пошаговое объяснение:

вроде так