Решите уравнение7x - (3 + 6x) = х -3​


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Ярослав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7х-3-6х=х-3

7х-6х-х=-3+3

0=0

Отвечает Васильев Даниил.

Пошаговое объяснение:

мжаазвлаоаьчлащ ьсзсдажря