3Б расположи дроби в порядке возрастания Семь восьмых T4 25/3 десятков и 946 81 10 и 17 125 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Седова Дарья.

Ответ:

7/8т=7/8*1000кг=875кг

4/25т=4/25*1000=160кг

3/10т=3/10*1000кг=300кг

9/40т=9/40*1000кг=225кг

7/8т=7/8*1000кг=875кг

1/10т=1/10*100кг=100кг

17/125т=17/125*1000кг=136кг

Ответ 1/10т,17/125т,4/25т,9/40т,3/10т,7/8т

Пошаговое объяснение:

к вашем услугам