Реши уравнение:(67-23)+у=786-145 484:4+х=210


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Николай.

Ответ:

1) y=579

2) x=89

Пошаговое объяснение:

1)

(67-23)+y=768-145

44+y=635

y=635-44

y=579

2)

484/4+x=210

x+121=210

x=210-121

x=89

Отвечает Ким Милана.

Ответ:

(67-23)+у=786-145 484:4+х=210

44+у=786-145 121+х=210

44+у=641 х=210-121

у=641-44 х=89

у=597