Обчисли:1) 1,4²2) 0,7³3) 0,3⁴4) 1,17²​


Ответы на вопрос

Отвечает Малина Алина.

Ответ:

1)  1.4 × 1.4 = 1.96

2) 0.7 × 0.7 × 0.7 = 0,343

3) 0.3× 0.3 × 0.3 × 0.3 = 0,0081

4)  1,17 × 1,17 = 1,3689