Спростіть вираз-(-6-4х)+2(-8х+3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Зинков Игнат.

Ответ:

Спростіть вираз

-(-6-4х)+2(-8х+3)​=6+4х-16х+6=12-12х=12(1-х)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Варданян Женя.

Ответ:

7+4х-16х+6

13-12х

вроде так