14 490 : 70*31=184 200: 600*67=*решите уголком даю 10 ббаловБЫСТРЕЯЯ


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Алексей.

Ответ:

А) 1) 14 490÷70 =207

14490/70(207)

-

140

490

-

490

0

2) 207*31 =6417

207

*

31

207

+

6210

(6417)

Б) 1) 184 200÷600 =307

184200/600(307)

-

1800

4200

-

4200

2) 307*67 =20569

307

*

67

2149

+

18420

(20569)