Какое число нужно умножить само на себя чтобы получилось 76 545?


Ответы на вопрос

Отвечает Колесников Стас.

a\cdot a =76545 \\ \\ a^2=76545 \\ \\ a=\sqrt{76545}=\sqrt{729\cdot 105}=27\sqrt{105}