1. Реши задачи: А) В одном альбоме 7 открыток сцветами, а в другом 5 открыток сживотными. Сколько

всего открыток вдвух альбомах?Б) В классе в кружке рисованиязанимались 6 мальчиков и 8 девочек.Сколько всего детей занималисьрисованием?Реши задачи ​

Ответы на вопрос

Отвечает Усенгалиева Дина.

Ответ:

А

Ш:7+5=12(о)

Ж:всего 12 открыток

Б

Ш:6+8=14(д)

Ж:всего 14 детей