−2x−21=4x+3 нужно найти икс в ближайшии 20 минут


Ответы на вопрос

Отвечает Слепец Даниил.
-2x-4x=21+3
-6x = 24
X=-4
Отвечает Харин Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2х - 4х = 3 + 21

-6х = 24

х = 24 : (-6)

х = -4