На столе на каждую из 6 коробки положили последовательно 3, 4, 5, 7, 9, 13 конфет. Асан забрал 2

кропки, а Али 3 коропки. Если в сумме у Али 2 раза больше конфет  чем у Асана, то сколько конфет осталось в коробке ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Юферев Андрей.

Ответ:

3+4+5+7+9+13=41

Пошаговое объяснение:

41:2=20,5 = 20 целых конфет у Али, 1 остаётся в коробке

Отвечает Никифорова Алина.
Али: 9+7=16, Асан: 5+3=8