(3x+2)^2-2(x-1)^2-7x^2 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Konovalov Temik.

Відповідь:

(3x+2)^2-2(x-1)^2-7x^2=9x^2+2*3x*2+4-2(x^2x+1)-7x^2=2x^2+12x+4-2x^2+4x-2=16x+2 Де ___ там скорочується