2. Тиімді тәсілмен есепте:(43+37)-50(86+8)2652+6+14+10+8​


Ответы на вопрос

Отвечает Шипулина Софья.

Ответ:

Решение смотри на фотографии


Отвечает Руцинський Денис.

(43+37)-50

Жақшаны бірінші ашамыз

43+37=80

80-50=30

(86+8)26

Бірінші жақшаны ашамыз

86+8=94

94×26=2444

52+6+14+10+8

60+6+14+10

70+6+14

70+20=90