Найдите сумму: 9000+700+2+0,06+0,009помогите пожалуйста, дам 20 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Пашнина Ксюша.

Ответ:

9000+700+2+0,06+0,009=9702.069

Отвечает Таласпаев Гайни.

Ответ:

9702,069

Пошаговое объяснение:

9000+700=9700

9700+2=9702

9702+0,06=9702,06

9702,06+0,009=9702,069