-6×0,3+0,5÷(-2) і 9,6÷(-2,4)+2


Ответы на вопрос

Отвечает Титов Николай.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) -6×0,3+0,5÷(-2) = -2,05

2)9,6÷(-2,4)+2= -2

Отвечает Кузьмич Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6×0,3+0,5÷(-2)= - 1,8+(-0,25)=--2,05

9,6÷(-2,4)+2=-4+2=-2