Срочно! Найдите натуральные значения x, при которых верно неравенство 1 целая 2/5 меньше x/5

меньше 2 целых 1/5

Ответы на вопрос

Отвечает Таумарк Ренат.

Ответ:

1\frac{2}{5}\frac{9}{5} ∠ 2\frac{1}{5}

Пошаговое объяснение:

\frac{9}{5} = 1 \frac{4}{5}

(ещё можно вставить вместо этого числа \frac{8}{5} или \frac{10}{5})

Отвечает Айдарбек Нұрасыл.

1 2/5<x/5<2 1/5=7/5<8,9,10/5<11/5