Дочери 10 лет, а матери 36 лет. Через сколько лет мать будет вдвое старше дочери???(не с помощью

уравнения) спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Салата Владимир.
36-10=26 лет разница матери и дочери
26-10=16 -через столько лет мать будет старше вдвое
без уравнения
или 2 вариант
36-10=26 разница в возрасте матери и дочери
26х2=52 года будет матери
52-36=16 лет через столько лет мать будет старше
без уравнения
Отвечает Катицкий Влад.
36-10=26-разница в возрасте
26*2=52-будет матери
52-36=16-через столько лет мама будет старше в2 раза
есть и 2 способ но этот проще