6а+24=2а+13 найти а за тупые ответы бан!


Ответы на вопрос

Отвечает Белкова Ксения.

6a + 24 = 2a + 13

6a - 2a = 13 - 24

4a = - 11

a = - 2,75

Отвечает Воронова София.

Ответ:

-2.75

Пошаговое объяснение:

6a-2a=-24+13

4a = -11

a = -2.75